Лошади. Свет и Тьма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Свет и Тьма » Анкета » Анкета в Свет


Анкета в Свет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
2. Возраст.
3. Личный статус.
4. Характер(минимум 2 строки)
5. БИО(минимум 3 строки)
6. Внешность(минимум 2 строки)
7. Как нашли нас?
8. Средства связи.
9. Как часто будете заходить?

Код:
[i]1. Имя.
2. Возраст.
3. Личный статус.
4. Характер(минимум 2 строки)
5. БИО(минимум 3 строки)
6. Внешность(минимум 2 строки)
7. Как нашли нас?
8. Средства связи.
9. Как часто будете заходить?[/i]

В табунах нет глашатаев, есть только предводители. Распределения типо "Главный помощник" создается в моменты игры, это когда мы уже увидем. как вы играете, служите табуну.

0

2

1. Джульетта, Джу, Джуно
2. 2,5 лет
3. ~Пока что БЕЗ Ромео~
4. Очень слабая и беззащитная. Обладает добрым светлым сердцем в отличие от своей сестры. Мягкий характер, практически не обижается и сама никого не обидит. Ласковая, преданная, милая. Типо эдакая белая и пушистая.
5. Джу со своей сестрой росли одиночками. И вполне были довольны жизнью. Но вот однажды на их солнечном пути встретился конь, который предложил им вступить в их компанию. Недолго думая, сёстры согласились. И жили там до одного года. Но вот, после смерти их предвы, на правительственный трон встал деспот, который уважал только чистокровных племенных лошадей. Так он изгнал Джу и Боню. Так как они привыкли жить в стае, им было трудно вспоминать, что они делали по одиночке. И тогда Боня предложила разойтись...
-Послушай, Джу, я знаю про Великие Табуны, может мы разойдёмся?
-Но как же так?
-Так, Джу, так... Нам по другому не выжить...
-Ладно, но мы должны хранить тайну о нашем сестринстве...
-Прощай, Джу...
-Прощай...
И так Джульет побежала в светлую сторону, Боня в тёмную... Они поклялись хранить тайну во веки веков...
6. Рыжая дошадь с белоснежной  гривой. Копыта переливаются перламутром. Ясные голубые глаза. Правый глаз слепой, на нём же шрам. На ноге напульсник. На шее висит радужный кулон, у её сестры такой же. Они лгут, что это в честь предводительского места. Кончик морды белый. Статная, красивая лошадь.
7. Мммм...я буду обяснять?????
8. ЛС, ася.
9. Ты знаешь, как часто...

0

3

1. Имя.  Дей-Дей.
2. Возраст. четыре года.
3. Личный статус.  йош,детка.
4. Характер(минимум 2 строки)- Хм.Дей-Дей обладает достаточно наглым нравом,редко кого он может поставить выше чем себя родного.Из всех и вся,он уважает только предводителя табуна- Джульетту.Гнедой конь может с легкостью предать свое племя,так как жизнь одиночкой научила его не доверять.Но в нем есть и светлые стороны...ведь он в табуне Света?Да,есть и такие стороны.Например,конь недопустит что бы у него на глазах обижали жеребят...оН очень привязан ко всему "младшему" обществу табуна.
5. БИО(минимум 3 строки)- а можно отрывок?

Возраст персонажа четыре месяца.Весна.

Солнце начинает подыматься ввысь к небесам. Рассвет. Я медленно ступаю по начинающей прорастать траве. Ее маленькие стебельки, только начинают тянуться к солнцу. На их листьях, лежат брильянтовые камни. Это роса. Золотистые лучи огромного светила(солнца)озаряют эти брильянтовые капли и они начинают переливаться цветом радуги. Нагнувшись, я присматриваюсь к ним и восторженно замираю. Моему детскому воображению кажется, что там внутри этой капли множество множество радуг. Мой взгляд, как будто прикован к этому чуду света. Но постепенно лучи солнца начинают соскальзывать с каплей росы и радуга уходит из души маленького проростка. Вдруг подул свежий ветерок и взъерошил мои черные волосы, на меня упала небольшая тень. Я с замиранием сердце поднимаю голову и что же я вижу? Две черных ласточки летают в небе. Их клювы касаются друг друга. Постепенно они все сближаются и сближаются и вот уже кажется, что они одно целое. Нежное чувство трепещет в их маленьких сердцах- это любовь. Все что происходит вокруг не тревожит влюбленных. Но внезапно появилась еще большая тень. Тень ястреба. Он стремглав летит на влюбленную пару. Одна из ласточек встает на защиту своей возлюбленной. Его силы нечто по сравнению с могуществом ястреба. Но ему легче пожертвовать своим существованием, лишь бы только не смотреть на гибель своей возлюбленной. Взмахнув крылом он бросился стремглав на ястреб и своим когтями вцепился ему прямо в глаза. Ястреб перекувырнулся в воздухе и ударил своего противника. Ласточка не смог выдержать этот напор и упал на землю. Его возлюбленная где-то скрылась. А ястреб с облитыми кровью глазами улетел. Все кончено.Любовь была повержена, злым умыслом врага! Но нет...в траве, что-то задвигалось. Это тот самый герой, который сражался против ястреба! Он жив, хоть и сильно ранен.В небе показалась еще одна черная точка, неужели ястреб вернулся? Нет...Это летит любовь ласточки. Спикировав рядом со своим другом, она бережно начинает тыкаться своим клювом в его оперение, показывая свою любовь. На моих глазах постепенно появляются слезы. Любовь- это великое чувство. Оставив влюбленных, я шествую дальше, но мое внимание останавливает прекрасный цветок невиданной красоты. Нагнувшись, я пытаюсь уловить его запах. Аромат весеннего цветка прекрасен, он как тысячи ароматов соединенных в едино. Зажмурившись от удовольствия, я вдыхая в себя аромат цветка .Постепенно аромат  начинает меня дурманить и я ложусь около него с закрытыми глазами. Ахх.. весна. Насколько же ты великая пора! Только в это время года по настоящему понимаешь, насколько же важна любовь и доброта в наших сердцах! Так пусть же она будет существовать вечно.
6. Внешность(минимум 2 строки) Крупный по размеру жеребец.Беспородистый(я думаю это и так стало понятным ^__^).Полностью черного цвета,почти как смоль.Его нельзя увидеть ночью,так как он почти ичсчезает на фоне ночный вещей.И лишь луна может выдать Дея.Самое примечательное в его внешнсти это-глаза...ах..эти острова нежности.самозабвенья и любви!Они изумрудного цвета.Также жеребец имеет сильные ноги.
7. Как нашли нас? от подруги узнал.
8. Средства связи.  ты знаешь.
9. Как часто будете заходить?  посмотрим.

Хорошая анкета. Принят. Джульетта

0

4

1. Имя.Nala
2. Возраст.1 ujl
3. Личный статус. ~^I Just Can`t Stop^~
4. Характер(минимум 2 строки)Доброжелательная Nala всегда поможет оказавшемуся в беде.С детства она привыкла добиваться своего,поэтому она такая целеустремлённая.Nala всегда заступается за своих друзей и всегда поможет оказавшемуся в беде.Nala очень любит свободу,а особенно она любит побегать наперегонки и просто так.Кобылка часто меняет своё настроение.Она может быть игривой,а может быть серьёзной.В принцепе вот она Nala.
5. БИО(минимум 3 строки)Nala родилась в доли от табуна Света,родители очень любили её.Но когда малышке было 5 месяцев на них напал лев.Отец один сражался с ним,пока Nala и её мама спасались,уходя подальше от туда.Отец Nala победил в этой схватке,но был тяжело ранен.У него была огромная рана на плече и он истекал кровью.Мать и её малышка старались помоч ему как только было можно,но вскоре он не выдержал и умер.Nala долго плакала,но потом смерилась с этой ужасной судьбой.В 6 месяцев её мать умерла от горя над отцом Nala.Nala не знала что ей делать и отправилась искать себе новый дом.Вскоре она набрела на табун Света.У вожака этого табуна не было детей и ему было жалко кобылку,и он принял её в свой табун как собственную дочь и очень любил её.Он заботился о Nala как о собственной дочери и заменял ей отца.
6. Внешность(минимум 2 строки)Белоснежная лошадка с голубыми яркими глазами,белая грива и хвост.Стройные ноги и стройное тело.Треугольные белые уши.Подробных картинок не нашлось.  http://forumupload.ru/uploads/0004/c8/7a/869-1-f.jpg  http://forumupload.ru/uploads/0004/c8/7a/869-2-f.jpg   http://forumupload.ru/uploads/0004/c8/7a/869-3-f.jpg   http://forumupload.ru/uploads/0004/c8/7a/869-4-f.jpg
7. Как нашли нас?Узнала от Бони
8. Средства связи.Квип-404743816
9. Как часто будете заходить?Каждый день

Добро пожаловать.

Отредактировано Nala (2008-10-18 22:48:10)

0

5

1. Имя.
Eternal Traveler(Вечный Путешественник)
2. Возраст.
4,5 года
3. Личный статус.
-Неукратимый Путь...
4. Характер(минимум 2 строки)
Путь не похож на других арабов он не так ридирчив и не как высокомерен.Но он очень гордый араб.Можно даже сказать,что самый гордый из них.Но когда надо сломить свою гордость ради своего будущего тадуна об это он даже не задумываетя.Он очень ревнив исам он очень верный.
5. БИО(минимум 3 строки)
Родился Путь далеко от сюда.В страшном для дикой лошади месте.Его отец был дикий не обузданый мустнг,а мать была белоснежной арабской кобылой.Когда он подрос его продали на рончё по сколько он былне чистоковным арабом.Там его очень полюбили.Его считали членом семьи,но в обин ужасный день на ранчо налетела ужасная буря.Хозяева выпустили всех лошадей,а сами сели на машину и уехали.Два года подряд каждый день приоди Путь на то есто и ждал.Сам не понемая чего.Другие лоади говорили ему,что бы он уходил из этих мест иначеон умрёт от голода и жажды.И в коце концов он решил уйти.Он побежал.И попал в эти места и ...
6. Внешность(минимум 2 строки)
Надеюсь этого хватит если нет я напишу описание.
http://i057.radikal.ru/0810/cd/548002567c7e.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0810/59/96bac458aa54.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0810/29/7e92a1493fe4.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0810/58/857405b4381d.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0810/3e/a83b0b795b4a.jpg
7. Как нашли нас?
По банеру.
8. Средства связи.
Мыло правильное.А если,что можно найти меня на моём форуме.
9. Как часто будете заходить?
К/Ж

Cпс за регу.Приятной игры
                 ~Nala~

0


Вы здесь » Лошади. Свет и Тьма » Анкета » Анкета в Свет